fbpx
Tuesday , April 30 2024

RUSSIAN AFFIRMATIONS

#Поезд Исповеданий
3 Января 2020

Я утверждаю, что Бог сделал меня первым и лучшим из всего, что Он создал. Я совершенство красоты, мода на совершенство. Моя жизнь – это проявление Божьего славного и величественного великолепия; Я показываю Его совершенства и раскрываю Его многогранную мудрость миру. Дух Божий дал мне понимание и понимание Божьей воли, цели и планов, когда я изучаю Его Слово. Мое сердце наполнено мудростью и

духовным пониманием, не только для того, чтобы знать, но и для того, чтобы идти по Божьей совершенной воле сегодня и всегда. Я не обычный; Я – новое творение во Христе Иисусе, святое и освященное Господу! Я причастник божественной природы, выражающей и проявляющей жизнь Христа в праведности, превосходстве, славе, мудрости и силе! Сегодня я царствую по благодати

мода на совершенство

через праведность, потому что закон Духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти и его изнурительных влияний. Аллилуйя! Я нахожусь в совершенном мире, потому что я остаюсь и живу по Слову Божьему! Мои глаза постоянно устремлены на Иисуса, Капитана моего спасения и Пастыря моей души! Я остаюсь невозмутимым независимо от испытаний, испытаний и преследований, с которыми я могу столкнуться, потому что Он сделал меня торжествующим. Да будет благословен Бог!

ГОВОРИТЕ  НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ СЕЙЧАС Будьте смелыми, чтобы сказать то же самое, что сказал Бог о вас в Своем Слове. Это то, что выводит вас за пределы спасения, чтобы наслаждаться благами спасения ~ Пастор Крис Ояхиломе.

Вы можете связаться с нами [email protected]  www.affirmation-train.org.

Бог благословит вас

PRICELESS ❤️

MORE AFFIRMATIONSYOUTUBE
INSTAGRAMFACEBOOKTUMBLR
TELEGRAMTWITTERWHATSAPP
SPECIAL GIFTKINGSCHATIMO
RHAPSODY OF REALITIES

Check Also

I BRING THEM FORTH FROM MY SPIRIT…

#𝗔𝗙𝗙𝗜𝗥𝗠𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡𝗧𝗥𝗔𝗜𝗡 29𝗧𝗛 𝗔𝗣𝗥𝗜𝗟. I BRING THEM FORTH FROM MY SPIRIT…  I affirm that I am …

One comment

  1. Ruramai R.Museba

    This is wonderful though I do not understand the language I just want to thank Pastor Chris for spreading the gospel to every nation in the world.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *